English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 621 : 20.07.2020

Partidas de Ajedrez 6404
Torneos de ajedrez 23

Ver todos torneos incluidos

Plateliai LTU, 40th Plunge Open

Rank SNo.     Name                   Rtg FED Club        Pts BH. 
   1    1 GM  Pultinevicius Paulius 2512 LTU Marijampolė  8  46½ 
   2    8     Vardanyan Aras        2163 LTU Vilnius     6½  47½ 
   3    3 FM  Juksta Karolis        2366 LTU Kaunas      6½  46  
   4    2 IM  Laurusas Tomas        2511 LTU Kaunas       6  47  
   5    6     Indriunas Matas       2199 LTU Vilnius      6  44½ 
   6    4 FM  Brazdzionis Andrius   2342 LTU Panevėžys    6  44  
   7    7     Stremavicius Pijus    2163 LTU Kaunas       6  39½ 
   8    5 IM  Sakalauskas Vaidas    2335 LTU Vilnius     5½  46½ 
   9   11     Butvilas Aistis       2103 LTU Kaunas      5½  44½ 
  10   13     Narmontas Raimondas   2004 LTU Šiauliai     5  43  
  11   12     Salna Aleksandras     2055 LTU Vilnius      5  40  
  12   21     Bagvilas Lukas        1907 LTU Šiauliai     5  39  
  13   10     Eigminas Kipras       2116 LTU Vilnius      5  36  
  14   22     Paulauskas Andrius    1904 LTU Vilnius      5  33½ 
  15   14 WFM Sibajeva Marija       2002 LTU Klaipėda     5  33½ 
  16   25 AIM Greicius Pijus        1893 LTU Jurbarkas   4½  40½ 
  17   28     Povilaitis Tomas      1832 LTU Šiauliai    4½  37  
  18   17     Mickus Benas          1961 LTU Kaunas      4½  32  
  19   27     Simkunaite Gabija     1871 LTU Šiauliai     4  42  
  20    9 FM  Martinkus Rolandas    2117 LTU Marijmpolė   4  39½ 
  21   24     Sarauskas Andrius     1900 LTU Šiauliai     4  39  
  22   26     Koliasnikovas Aironas 1879 LTU Šiauliai     4  38½ 
  23   20     Bagdanskis Dangis     1916 LTU Šiauliai     4  38  
  24   19 AIM Zilinskas Vaidotas    1929 LTU Šiauliai     4  36  
  25   29     Cibulskis Vaclovas    1830 LTU Vilnius      4  35½ 
  26   18     Boyajyan David        1949 LTU Kaunas       4  33½ 
  27   33     Grumadiene Ieva       1765 LTU Plungė       4  32½ 
  28   16     Jablokov Dmitrij      1962 LTU Klaipėda     4  32  
  29   31     Pluta Paulius         1817 LTU Kaunas      3½  33½ 
  30   36     Vingris Mikelis       1641 LAT Rīga        3½  31½ 
  31   35     Kuvsinov Anatolij     1684 LTU Vilnius     3½  28  
  32   30     Maciuitis Ignas       1817 LTU Plungė       3  38  
  33   34     Leclere Daniel        1751 LTU Vilnius      3  38  
  34   37     Baumila Silvestras    1474 LTU Plateliai    3  32  
  35   32     Baltrunas Arvydas     1810 LTU Panevėžys    3  30½ 
  36   23     Skierus Algimantas    1901 LTU Plungė       3  29½ 
  37   15     Taujanskis Eugenijus  1996 LTU Telšiai     1½  28 


 


Sobre nosotros | Contacto | Términos y Condiciones | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrar

Usuario Contraseña

Si todavía no estás suscripto:
y tendrás acceso a
  • El mejor calendario con torneos de ajedrez
  • La más grande base periódica de partidas de ajedrez
para $ 24.99 / año