English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 621 : 20.07.2020

Partidas de Ajedrez 6404
Torneos de ajedrez 23

Ver todos torneos incluidos

Topolcany SVK, Amateur Rapid Ch 2020

Rank SNo.     Name                  Rtg FED Club                           Pts BH. 
   1    3 IM  Gazik Viktor         2438 SVK Sk Aquamarin Podhajska         8½  49  
   2    5 FM  Sahidi Samir         2380 SVK Ksn Bratislava                 7½  55½ 
   3    1 GM  Aczel Gergely        2506 HUN                                7½  51  
   4   21 WIM Terbe Julianna       2182 HUN                                 7  52½ 
   5   11 FM  Jablonicky Martin    2253 SVK SK Modra                        7  52  
   6   19     Matejovic Juraj      2190 SVK TJ INBEST Dunajov               7  51  
   7   62     Zetocha Adrian       1982 SVK Sk Slovan Bratislava            7  48  
   8    2 GM  Pacher Milan         2474 SVK Sk Slovan Bratislava            7  47  
   9    8 IM  Gazik Igor           2262 SVK Sk Aquamarin Podhajska          7  46  
  10   86 CM  Pniaczek Marek       1893 POL                                 7  45  
  11    4 IM  Nayhebaver Martin    2396 SVK Tj Slavia Kosice                7  44  
  12    7 IM  Mazur Stefan         2358 SVK Liptovska Sachova Skola         7  43½ 
  13   17     Dobrotka Martin      2207 SVK Sk Prievidza                   6½  47½ 
  14   52     Turcan Richard       2045 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  6½  45½ 
  15   29     Tropp Oliver         2123 SVK Liptovska Sachova Skola        6½  45½ 
  16   37 FM  Bombek Peter         2088 SVK Sks Dubnica N/V                6½  44  
  17   18     Kratochvil Karel     2202 CZE Margecany                      6½  42½ 
  18   32     Kijac Miroslav       2113 SVK Sk Trencin                     6½  42  
  19   88     Musial Tomasz        1879 POL                                 6  52½ 
  20   16 FM  Zetocha Claudiu      2207 SVK Sk Slovan Bratislava            6  47½ 
  21   31     Bochnickova Andrea   2113 SVK SK Modra                        6  47  
  22   40     Kapusta Petr         2084 CZE Sk Skalica                      6  47  
  23   41     Deruelle Sala Albert 2078 ESP Carcaixent                      6  45½ 
  24   45     Chlpik Martin        2066 SVK Sk Levice                       6  45½ 
  25   27     Strachan Jan         2137 SVK Sk Aquamarin Podhajska          6  45  
  26   71     Hasterok Mateusz     1951 POL Strzelec Strzelce Opolskie      6  44½ 
  27   20     Balint Vilmos        2187 HUN Dunaharaszti                    6  42  
  28   14     Valent Ivan          2221 SVK Sk Slovan Bratislava            6  41½ 
  29   22     Balogh Peter         2170 SVK Msk Gabcikovo                   6  41½ 
  30   13 FM  Ruckschloss Karol    2241 SVK Sk Slovan Bratislava            6  41½ 
  31   38     Puskar Jan           2086 SVK Tj Slavia Tu Zvolen             6  40½ 
  32   23 IM  Kantorik Marian      2165 SVK TJ INBEST Dunajov               6  40  
  33   57     Fenik Jozef          2004 SVK Msk Vranov Nad Toplou           6  37½ 
  34   30     Skreno Vladimir      2117 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra   6  37½ 
  35   66     Bochnicka Vladimir   1975 SVK Ksn Bratislava                  6  36½ 
  36   84 WFM Sucikova Svetlana    1906 SVK Liptovska Sachova Skola         6  34½ 
  37   12 IM  Petran Peter         2241 SVK Sk Slovan Bratislava           5½  50½ 
  38   85     Suder Jakub          1900 POL MAT Myślenice club             5½  49  
  39   36     Tropp Frantisek      2091 SVK Liptovska Sachova Skola        5½  45  
  40   47     Balazs Ladislav      2058 SVK 1. Sk Kosice                   5½  45  
  41  109     Verbytskiy Patrik    1722 SVK Topolciansky Sachovy Klub      5½  44½ 
  42   42     Oprea Erik           2074 SVK Sk Slovan Bratislava           5½  43  
  43   28     Pokrupa Marek        2131 CZE                                5½  41½ 
  44   53     Pejko Otomar         2039 SVK Tj Slavia Kosice               5½  41½ 
  45   60     Osmanovic Faruk      1994 GER                                5½  40½ 
  46   90     Stevik Patrik ml.    1866 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  5½  40½ 
  47   39     Vadila Ondrej        2086 SVK Sk Slovan Bratislava           5½  39  
  48   73     Bakalar Jan          1943 SVK Tj Slovan Rajecke Teplice      5½  38½ 
  49   48     Brhel Jan            2055 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto     5½  36½ 
  50   92 WFM Sankova Stella       1862 SVK Sk Garde Detva                 5½  36½ 
  51  133     Ladnak Marek         1586 SVK Tsc - Msk Martin               5½  35½ 
  52   35     Koval Maros          2094 SVK Topolciansky sachvy klub        5  46½ 
  53    9 FM  Gromovs Sergejs      2261 ITA Padova                          5  46  
  54   77     Beres Tomas          1929 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra   5  45  
  55   99     Chlpek Daniel        1806 SVK Sk Slovan Bratislava            5  44½ 
  56   34     Blaho Stefan         2102 SVK Sk Aquamarin Podhajska          5  44½ 
  57   83     Gyerpal Adrian       1907 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica   5  43½ 
  58   50     Janco Darius         2051 SVK Topolciansky Sachovy Klub       5  43  
  59   15     Buran Jaroslav       2216 CZE Vlčnov                          5  43  
  60   24     Borik Juraj          2157 SVK Sks Dubnica N/V                 5  42½ 
  61   61     Lecky Juraj          1985 SVK Sk Levice                       5  42½ 
  62  114     Varga Marcell        1685 HUN NYVSC                           5  42½ 
  63   26 FM  Jakab Bela           2137 SVK Komarnansky Sc Komarno          5  42  
  64   59     Orgon Dusan          1995 SVK Sks Dubnica N/V                 5  41  
  65   75     Trangos Miroslav     1938 SVK Individualny Clen               5  41  
  66   44     Matejov Jaroslav     2067 SVK Sk Dms Zilina                   5  40½ 
  67   63     Molnar Erno          1978 SVK Komarnansky Sc Komarno          5  40½ 
  68   49 FM  Frink Ferenc         2053 HUN Ftc Filakovo                    5  40  
  69   58     Giertli Vladimir     1997 SVK So Podbrezova                   5  40  
  70   98 WFM Nadzamova Viktoria   1807 SVK Tj Slavia Kosice                5  40  
  71   54 CM  Hros Roman           2033 SVK Liptovska Sachova Skola         5  40  
  72   74     Meszarosova Eva      1941 SVK Sk Pribeta                      5  39  
  73   64 WFM Nikanova Ekaterina   1977 BLR B. Bystrica                     5  39  
  74   56     Beres Dominik        2004 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra   5  38½ 
  75  126     Sosovickova Jana     1619 SVK Sks Dubnica N/V                 5  38½ 
  76   80     Dzwierzynski Bartosz 1918 POL KSz Gambit Przeworsk            5  38½ 
  77   78     Kubrican Anton       1923 SVK Topolciansky Sachovy Klub       5  38  
  78  130     Franko Ondrej        1613 SVK Tsc - Msk Martin                5  38  
  79   51     Szitas Gabor         2049 HUN Echiquier Commingeois           5  37½ 
  80   46     Kovacik Emil         2060 SVK Sks Dubnica N/V                 5  37½ 
  81  101     Rybka Simon          1787 SVK Sk Tjls Vd Poprad               5  36  
  82   95     Sarkozi Szabolcs     1826 SVK Komarnansky Sc Komarno         4½  42½ 
  83  106     Brnusak Tomas        1729 SVK Liptovska Sachova Skola        4½  41  
  84   55     Marko Anton          2026 SVK Topolciansky Sachovy Klub      4½  40½ 
  85   82     Redzisz Michal       1908 POL KS Laura Chylice               4½  39½ 
  86   89     Pirvulescu Adrian    1872 ROU Bratislava                     4½  39½ 
  87   93     Verba Vladimir       1858 SVK Msk Vranov Nad Toplou          4½  39½ 
  88  117 WCM Kovarikova Maria     1657 SVK Komarnansky Sc Komarno         4½  39  
  89   91     Varga Milan          1865 SVK Nitrianska Sachova Akademia    4½  39  
  90  111     Holly Andrej         1702 SVK Liptovska Sachova Skola        4½  39  
  91  137     Sofer Jozef          1562 SVK SK Trencin                     4½  39  
  92   72     Plasek Zdenek        1946 CZE ŠK Vršovice                    4½  38  
  93  105     Wozniak Marcin       1733 POL KS Szachownica Rzeszów         4½  38  
  94   33     Jablonicky Frantisek 2106 SVK Tss Trnava Msk Sered           4½  37½ 
  95   70     Nikel Rastislav      1952 SVK Sk Levice                      4½  37½ 
  96  127     Szaszak Robert       1619 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk      4½  36  
  97   65     Djubek Boris         1977 SVK Sk Slovan Bratislava           4½  35½ 
  98  136     Cedzo Adam           1563 SVK Tj Mladost Zilina              4½  35  
  99   67     Ondras Juraj         1971 SVK Tj Slavia Tu Zvolen            4½  34½ 
 100  134     Skreko Igor          1576 SVK Sk Komplet Modranka            4½  34  
 101  147     Gyurika Tamas        1487 HUN NYVSC                          4½  33½ 
 102  156     Bochnickova Simona   1396 SVK Ksn Bratislava                 4½  33  
 103  142     Skrinar Marek        1524 SVK Sk Slovan Bratislava           4½  33  
 104  144     Ganzova Veronika     1506 SVK Lokomotiva Trnava              4½  32½ 
 105  153     Varga Lukas          1456 SVK Topolciansky Sachovy Klub      4½  31½ 
 106   10     Svana Peter          2256 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto      4  46  
 107   43     Kukucka Matej        2072 SVK Mkss-Sk Kysucke Nove Mesto      4  42  
 108    6 GM  Manik Mikulas        2358 SVK Sk Prakovce                     4  41½ 
 109  149     Pietrzak Tomasz      1475 POL MAT Myslenice                   4  41½ 
 110  104     Ihnat Marek ml.      1735 SVK Sk Zemplin Michalovce           4  41  
 111   79     Kucera Michal        1920 SVK Sk Strelec Devinska Nova Ves    4  40½ 
 112  113     Kulhanek Jachym      1692 CZE Pardubice                       4  39½ 
 113  135     Ondrusova Miroslava  1574 SVK Topolciansky Sachovy Klub       4  38½ 
 114  129     Hasterok Lukasz      1614 POL Strzelec Strzelce Opolskie      4  38½ 
 115  116     Dziewonski Dariusz   1661 POL UKS "Hetman Koronny" Trzebinia  4  38  
 116   69     Kolesar Peter        1962 SVK Tj Mladost Zilina               4  38  
 117   81     Belus Benjamin       1909 SVK Msk Kdv Kezmarok                4  37  
 118  121     Majzlan Blazej       1648 SVK Mk Slovensky Orol Prievidza     4  36  
 119  122     Hamara Roman         1646 SVK Sk Levice                       4  35½ 
 120  110     Tupy Bystrik         1714 SVK Sk Hlohovec                     4  35  
 121  148     Trasakova Adela      1477 CZE Pardubice                       4  35  
 122  145     Alexandrova Angelina 1499 HUN Spartakus Sportkör              4  34  
 123  175     Zelenka Matej        1203 SVK Sks Dubnica N/V                 4  33  
 124  141     Strapec Lukas        1528 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica   4  33  
 125  128     Jancicka Viliam      1617 SVK Sk Hlohovec                     4  32½ 
 126  161     Meszaros Casey Ryan  1378 SVK Ksn Bratislava                  4  32  
 127  120     Mikula Martin        1651 SVK Individualny Clen               4  32  
 128  154     Slovak Pavol         1428 SVK Ks Pezinok                      4  32  
 129  150     Ganz Marek           1465 SVK SK Komplet Modranka             4  32  
 130  185     Adda Peter           1000 SVK Topolciansky sachovy klub       4  31  
 131  100     Sunal Jan            1806 SVK Sk Prm Bojnice                  4  31  
 132  165     Kapolkova Greta      1328 SVK Ksn Bratislava                  4  31  
 133  181     Mazak Ryan           1136 SVK Tj Slavia Kosice                4  29  
 134   96     Brida Lukas          1819 SVK Topolciansky Sachovy Klub      3½  42  
 135   68     Masarik Drahoslav    1969 SVK Sk Trencin                     3½  40½ 
 136  102     Salgovic Simon       1787 SVK Sk Doprastav Bratislava        3½  39  
 137   76     Flekac Milan         1935 CZE                                3½  38½ 
 138  132     Paluska Karol        1589 SVK Sk Doprastav Bratislava        3½  38  
 139   87     Fabik Tomas          1890 SVK Topolciansky Sachovy Klub      3½  37  
 140  138     Michalec Juraj       1556 SVK Sk Prm Bojnice                 3½  37  
 141  139     Janas Peter          1547 SVK Sk Hlohovec                    3½  35  
 142  112     Tatliak Stefan       1701 GER                                3½  35  
 143   97     Mesaros Jan          1809 SVK Sk Levice                      3½  34½ 
 144  124     Dusicka Adam         1629 SVK MK Slovenský Orol Prievidza    3½  34½ 
 145  143     Kostic Ivan          1520 SVK Sk Televizia Karlova Ves       3½  34  
 146  152     Janik Marek Tobias   1462 SVK Liptovska Sachova Skola        3½  32½ 
 147  107     Huliak Pavol         1729 SVK Sk Prm Bojnice                 3½  31  
      167     Benicky Jakub Simon  1299 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  3½  31  
 149  166     Sahidi Sear          1323 SVK Ksn Bratislava                 3½  30½ 
 150  172     Sahidi Shabir        1219 SVK Ksn Bratislava                 3½  30  
 151   94     Mizicka Matus        1849 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra   3  41½ 
 152  159     Mojzis Peter         1390 SVK Mk Slovensky Orol Prievidza     3  36½ 
 153  118     Kapec Kristian       1655 SVK Bsk Bardejov                    3  35½ 
 154  103     Mrkvik Jan           1749 SVK Sk Slovan Bratislava            3  35  
 155  108     Kukan Michal         1726 SVK Sk Strelec Devinska Nova Ves    3  34½ 
 156  146     Dubnicka Ferdinand   1490 SVK Sks Dubnica N/V                 3  34  
 157  131     Galdik Stefan        1611 SVK Psk Rimavska Sobota             3  33½ 
 158  173     Lesniak Wojciech     1208 POL                                 3  31  
 159  162 WCM Sosovickova Martina  1352 SVK Sks Dubnica N/V                 3  31  
 160  119     Miciak Emanuel       1651 SVK Zsk Vrbove - Sach               3  31  
 161  123     Malinovsky Jozef     1641 SVK Sk Sparta Povazska Bystrica     3  29½ 
 162  151     Ihnat Marek          1463 SVK Sk Zemplin Michalovce           3  28½ 
 163  163     Khovpei Oleksandra   1352 SVK Nitriansky Sachovy Klub Nitra   3  28  
 164  115     Sokol Eduard         1663 SVK Sk Prievidza                    3  27  
 165  174     Kovac Nicolas        1205 SVK Nitrianska sachova akademia     3  27  
 166  157     Babjak Samuel        1395 SVK 1. Sk Kosice                   2½  38  
 167  182     Szaszak Lukas        1103 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk      2½  35  
 168  164     Csontos Aron         1342 HUN                                2½  32  
 169  169     Hlavac Tomas         1260 SVK Sachovy Klub Dubravan          2½  31½ 
 170  155     Lesay Jozef          1421 SVK Sk Kupele Piestany             2½  29½ 
 171  176     Kysucky Peter        1193 SVK Sachovy Klub Brezno            2½  28½ 
 172  186     Dudova Karin         1000 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  2½  27  
 173  171     Karaba Rudolf        1226 SVK Topolciansky Sachovy Klub      2½  26  
 174  184     Szaszak Matej        1057 SVK Moldava Nad Bodvou + Dpmk      2½  24½ 
 175  160     Stevik Patrik st.    1380 SVK Sk Modra                       2½  24½ 
 176  125     Tupy Emil            1625 SVK Sk Hlohovec                     2  30½ 
 177  158     Turcan Martin        1391 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica   2  29½ 
 178  183     Smatana Tibor        1095 SVK Sks Dubnica N/V                 2  29  
 179  187     Kukan Marián         1000 SVK Doregistrovať do SŠZ            2  28  
 180  177     Chon Jeremy          1175 CZE TJ Bohemians Praha              2  27½ 
 181  179     Boros David          1152 SVK MSK Corvin Velky Meder          2  27  
 182  180     Boros Peter          1150 SVK MSK Corvin Velky Meder         1½  31½ 
 183  168     Duda Filip           1261 SVK Sk Junior Cvc Banska Bystrica  1½  22  
 184  140     Jdaieh Adel          1541 SVK Topolciansky Sachovy Klub       1  30½ 
 185  178     Seles Samuel         1158 SVK Topolciansky Sachovy Klub       1  25½ 
 186   25     Bodnar Zoltan        2150 HUN Balatonfüred                    ½  27  
 187  170     Tarina Peter         1234 SVK Topolciansky Sachovy Klub       0  20½


 


Sobre nosotros | Contacto | Términos y Condiciones | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrar

Usuario Contraseña

Si todavía no estás suscripto:
y tendrás acceso a
  • El mejor calendario con torneos de ajedrez
  • La más grande base periódica de partidas de ajedrez
para $ 24.99 / año