English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 621 : 20.07.2020

Partidas de Ajedrez 6404
Torneos de ajedrez 23

Ver todos torneos incluidos

Viljandi EST, 54th Ilmar Raud Mem

Rank SNo.     Name                            Rtg FED Club              Pts BH. 
   1    2 GM  Neiksans Arturs                2557 LAT                   7½  42  
   2    4 IM  Laurusas Tomas                 2511 LTU                    7  39½ 
   3    3 GM  Kulaots Kaido                  2524 EST                   6½  41½ 
   4    1 GM  Meshkovs Nikita                2582 LAT                   6½  41  
   5   11 IM  Shishkov Andrei                2390 EST                    6  39  
   6    6 GM  Miezis Normunds                2489 LAT                    6  38  
   7   14 FM  Haitin Ilja                    2357 EST                    6  35½ 
   8   15 FM  Chukavin Kirill                2345 EST                    6  35  
   9   17 IM  Sakalauskas Vaidas             2335 LTU                    6  35  
  10    5 GM  Volodin Aleksandr              2497 EST                    6  34½ 
  11    8 IM  Seeman Tarvo                   2415 EST Pühajärve MK       6  34  
  12    9 IM  Sepp Olav                      2410 EST Pühajärve MK      5½  39½ 
  13   25     Wartiovaara Oliver             2190 FIN                   5½  38  
  14   13 FM  Pohjala Henri                  2358 FIN                   5½  37  
  15   21     Vorobjov Pavel                 2269 EST                   5½  34  
  16    7 GM  Kanep Meelis                   2465 EST                   5½  34  
  17   19 FM  Valner Uku                     2302 EST                   5½  33  
  18   12 IM  Kiik Kalle                     2386 EST Pühajärve MK      5½  33  
  19   44     Pedmanson Albert               1786 EST                   5½  31  
  20   16 IM  Nyysti Sampsa                  2338 FIN                    5  39½ 
  21   23 WFM Olde Margareth                 2205 EST                    5  37½ 
  22   24     Kukk Sander                    2194 EST                    5  37  
  23   18 WIM Narva Mai                      2333 EST                    5  35½ 
  24   29     Timoshin Andrei                2132 EST                    5  34  
  25   45     Pedmanson Herman               1767 EST                    5  34  
  26   10 FM  Koykka Pekka                   2392 FIN                    5  32  
  27   34 WIM Tsiganova Monika               2029 EST MK Areng           5  32  
  28   37     Sirp Karl Aleksander           1924 EST Tartu Kalev        5  30  
  29   28 WFM Sinitsina Anastassia           2138 EST                    5  30  
  30   22     Haavamae Henrik                2210 EST                   4½  36  
  31   26     Pedoson Georg Aleksander       2189 EST                   4½  35½ 
  32   20 FM  Keso Elias                     2300 FIN                   4½  35  
  33   27     Jazdanovs Aleksandrs           2183 LAT                   4½  34  
  34   41     Andrijashkin Deniss            1861 EST                   4½  33½ 
  35   35 AGM Bondarenko Dmitry              1944 RUS                   4½  33  
  36   39     Protassov Vlad                 1916 EST Narva SK Maletäht 4½  33  
  37   36     Rychagov Nikita                1943 EST                   4½  32  
  38   43     Blokhin Sofia                  1786 EST                   4½  31½ 
  39   30 WFM Narva Triin                    2107 EST                   4½  31½ 
  40   31     Uibokant Mathias Robert        2050 EST                   4½  29  
  41   38     Obolonin Filipp                1922 EST                   4½  25½ 
  42   46     Olde Karl Erik                 1751 EST                    4  32½ 
  43   51     Vingris Mikelis                1641 LAT                    4  32  
  44   40     Tonso Liina                    1862 EST                    4  28½ 
  45   47     Mierins Emils Janis            1750 LAT                    4  28½ 
  46   48     Ter-Avetisjana Agnesa Stepania 1717 LAT                    4  27½ 
  47   52     Uibokant Karl Oskar            1622 EST                    4  26½ 
  48   50     Tolmacevs Artjoms              1644 LAT                    4  26  
  49   33     Krivenko Dion                  2046 EST Kadrioru MK       3½  33  
  50   32 WCM Olde Grete                     2046 EST                   3½  30  
  51   58     Tomson Mikk                    1390 EST                   3½  28½ 
  52   56     Ivanova Lidia                  1430 EST                   3½  28½ 
  53   49     Staub Madis                    1715 EST                   3½  26  
  54   64     Samberk Vahur                  1630 EST                   3½  26  
  55   42     Ruus Rein                      1807 EST                   3½  26  
  56   59     Raide Sivert                   1262 EST Tartu Kalev        3  29  
  57   55     Linroos Monika                 1491 EST                    3  25  
  58   61     Tolmacevs Romans               1132 LAT                    3  24  
  59   57     Liebert Robin                  1409 EST                    3  23½ 
  60   60     Povvat Aalo                    1198 EST Tartu Kalev        3  19  
  61   53     Sepandi Jaak                   1583 EST                   2½  26  
  62   54     Tobre Andres                   1546 EST                   2½  25  
  63   63     Tonurist Tambet                1710 EST                    2  25  
  64   65     Karis Fredi                    1255 EST                    2  21½ 
  65   66     Tolmaceva Alona                   0 LAT                   1½  24  
  66   62     Kushnir Roman                  1862 EST                    0  21 


 


Sobre nosotros | Contacto | Términos y Condiciones | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrar

Usuario Contraseña

Si todavía no estás suscripto:
y tendrás acceso a
  • El mejor calendario con torneos de ajedrez
  • La más grande base periódica de partidas de ajedrez
para $ 24.99 / año