English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 664 : 01.10.2021

Partidas de Ajedrez 7055
Torneos de ajedrez 64

Ver todos torneos incluidos

Kerch RUS, Black Sea GP Rapid 2021

Rank SNo.     Name                      Rtg FED Club                  Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    5 GM  Kryakvin Dmitry          2421 RUS Ростовская область         МС  7½  53  48   6   
   2    4 IM  Vastrukhin Oleg          2439 RUS Краснодарский край         кмс  7  53  49   6   
   3    3 IM  Triapishko Alexandr      2517 RUS Республика Крым        фК  МС   7  52  48   5   
   4    6 IM  Truskavetsky Alexandr    2317 RUS Республика Крым        фК  МС  6½  49½ 46½  6   
   5    1 GM  Smirnov Pavel            2588 RUS Ставропольский край         Г  6½  49½ 45½  5   
   6    9     Baranov Jury             2147 UKR Республика Крым       м61  кмс 6½  48  45½  6   
   7    2     Trushnikov Sergey        2525 RUS Республика Крым        фК  кмс  6  52  48   4   
   8    8 WIM Potapova Margarita     F 2194 RUS Республика Крым       Ж-22 МС   6  51  47   5   
   9   17     Ivanov Maxim             1624 RUS Республика Крым       Ю-17 кмс  6  48  44   6   
  10   14     Ivanov Ivan              2008 UKR Севастополь           2200      6  45  42   6   
  11    7 IM  Zakaryan David           2309 RUS Краснодарский край         кмс 5½  56  51   4   
  12   15     Khripachenko Alexander   2002 RUS Краснодарский край    Ю-22 кмс 5½  50½ 47   5   
  13   10 WGM Tomilova Elena         F 2127 RUS Республика Крым       Ж-22 МС  5½  48½ 44½  5   
  14   11     Kobzar Alexandr          2105 UKR Севастополь           2200     5½  46½ 43½  5   
  15   18     Temirbekov Taimaz        1608 RUS Республика Дагестан   Ю-17  1  5½  44  41   5   
  16   28     Tsyban Yury              1513 RUS Республика Крым       м61      5½  42  39   5   
  17   13     Brusilovskiy Boris       2028 UKR Республика Крым       м61       5  48  44   5   
  18   24     Petrosyan Nikita         1205 RUS Республика Крым       Ю-17      5  43½ 40½  4   
  19   16     Kudritsky Maksim         1773 RUS Краснодарский край     Ю        5  42½ 39½  4   
  20   12 WFM Illina Natalia         F 2035 RUS Республика Крым       Ж-22  1   5  42  39   4   
  21   29     Panosyan Karlen          1477 RUS Республика Крым       б/р       5  41½ 40   5   
  22   23     Tolstobrov Artem         1288 RUS Республика Крым       Ю-17      5  39½ 38   5   
  23   20     Kryakvin Andrey          1523 RUS Ростовская область    Ю-17  1   5  39  37½  5   
  24   31     Sklovets Vladimir        1362 RUS Республика Крым       м61       5  39  36   5   
  25   32     Melnik Kirill            1289 RUS Республика Крым       Ю-бр     4½  41  38   4   
  26   26     Nosach Roman Al          1876 RUS Республика Крым       Ю-бр     4½  39  36   4   
  27   22     Levkov Ilya              1352 RUS Москва                Ю-17  1  4½  38½ 38   4   
  28   27     Tkachuk Ilya             1529 RUS Республика Крым       Ю-бр      4  42½ 39½  4   
  29   30     Zhurzha Sergey           1367 RUS Республика Крым        фК       4  42½ 39   4   
  30   19     Todorov Aleksandr        1531 UKR Республика Крым       м61   1   4  39½ 38   4   
  31   21     Kamchatskiy Anatoliy     1505 RUS Москва                м61       4  39½ 36½  4   
  32   25     Baldanova Nomina       F 1113 RUS Забайкальский край    Д-17      4  39  36½  4   
  33   35     Malitsky Danila          1235 RUS Республика Крым       Ю-бр      4  34  33½  4   
  34   37     Trudov Gleb              1213 RUS Севастополь           Ю-бр      4  34  32½  4   
  35   39     Malitskaya Polina      F 1148 RUS Республика Крым       Д-бр      4  32  30½  4   
  36   33     Aniskovets Vladislav     1280 RUS Севастополь           Ю-бр      4  31  30½  4   
  37   36     Sotnichenko Vladislav    1224 RUS Республика Крым       Ю-бр      4  30  28½  4   
  38   42     Aryslanov Leonidas       1101 RUS Севастополь           Ю-бр     3½  32  31½  3   
  39   38     Davydov Mark             1190 RUS Республика Крым       Ю-бр      3  39  36½  3   
  40   40     Bakhmutsky Rostislav     1116 RUS Республика Крым       Ю-бр      3  36½ 34   3   
  41   34     Reshetnikov Aleksey      1269 RUS Республика Крым       Ю-бр      3  35½ 34   3   
  42   41     Zhagyparov Amir          1110 RUS Республика Крым       Ю-бр      3  32½ 32   3   
  43   43     Palicheva Darya        F 1098 RUS Республика Крым       Д-бр      3  30½ 30   3   
  44   45     Baldanova Narana       F 1052 RUS Забайкальский край    Д-бр      3  30  29½  3   
  45   48     Velitsko Oksana        F 1000 RUS Республика Крым       Ж-фК      3  29  27½  2   
  46   44     Kovaleva Elena         F 1065 RUS Волгоградская область Ж-бр      2  35½ 33   2   
  47   46     Golysh Maria           F 1029 RUS Республика Крым       Д-бр      2  26½ 26   1   
  48   50     Zakharchenko Bogdan      1000 RUS Республика Крым       Ю-бр      1  29½ 27½  0   
  49   47     Filippov Mikhail         1000 RUS Республика Крым       Ю-бр      1  28½ 27   0   
  50   49     Yurak Miron              1000 RUS Республика Крым       Ю-бр      0  28  27   0


 


Sobre nosotros | Contacto | Términos y Condiciones | Privacy Policy

© 2003-2021 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrar

Usuario Contraseña

Si todavía no estás suscripto:
y tendrás acceso a
  • El mejor calendario con torneos de ajedrez
  • La más grande base periódica de partidas de ajedrez
para $ 24.99 / año