English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 602 : 10.01.2020

Partidas de Ajedrez 4721
Torneos de ajedrez 35

Ver todos torneos incluidos

Mumbai IND, 5th EKA–IIFL Open

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    9 GM  Chanda Sandipan              2545 IND 7½   0   43  47  40,25 
   2   12 GM  Deepan Chakkravarthy J.      2535 IND 7½   0   42  45½ 38,25 
   3    2 GM  Vaibhav Suri                 2597 IND  7   0   44  47  35,50 
   4   13 GM  Stupak Kirill                2529 BLR  7   0   43  47½ 36,50 
   5   29 IM  Sardana Rishi                2428 AUS  7   0   39½ 42½ 31,75 
   6    6 GM  Bogdanovich Stanislav        2562 UKR 6½   0   48½ 53  36,75 
   7    1 GM  Gupta Abhijeet               2611 IND 6½   0   44  48  33,25 
   8    4 GM  Yakubboev Nodirbek           2592 UZB 6½   0   41½ 44½ 29,50 
   9    5 GM  Puranik Abhimanyu            2580 IND 6½   0   41  45  31,50 
  10   10 GM  David Alberto                2545 ITA 6½   0   41  44½ 31,75 
  11  133     Dere Pushkar                 2061 IND 6½   0   36  39½ 27,50 
  12   68 IM  Mohammad Fahad Rahman        2294 BAN  6   0   50  52  32,00 
  13    8 GM  Tukhaev Adam                 2552 UKR  6   0   46  50  31,25 
  14   44 IM  Muthaiah Al                  2363 IND  6   0   44½ 47  28,75 
  15   55 IM  Kulkarni Vikramaditya        2328 IND  6   0   43½ 46½ 27,50 
  16   19 IM  Taher Yoseph Theolifus       2469 INA  6   0   43  47½ 30,25 
  17   21 GM  Neverov Valeriy              2460 UKR  6   0   43  46½ 28,00 
  18   52 IM  Girinath P.D.S.              2330 IND  6   0   42½ 46½ 29,75 
  19   37 IM  Abdisalimov Abdimalik        2394 UZB  6   0   42  45  27,00 
  20    3 GM  Aleksandrov Aleksej          2592 BLR  6   0   41½ 45  27,50 
  21   46 IM  Neelash Saha                 2356 IND  6   0   41½ 44½ 25,00 
  22   27 GM  Rahman Ziaur                 2440 BAN  6   0   39  42½ 26,25 
  23   24 IM  Nguyen Van Huy               2457 VIE  6   0   38½ 41½ 28,00 
  24   49     Harshavardhan G B            2344 IND 5½   0   47½ 51  29,75 
  25   28 IM  Das Sayantan                 2440 IND 5½   0   47  50½ 28,25 
  26   53 IM  Nitin S.                     2329 IND 5½   0   44½ 48  27,25 
  27   76 FM  Srihari L R                  2271 IND 5½   0   44½ 48  27,25 
  28   16 GM  Yudin Sergei                 2497 RUS 5½   0   43½ 47½ 27,00 
  29   25 IM  Shyaamnikhil P               2455 IND 5½   0   42½ 46  27,75 
  30   36 IM  Mendonca Leon Luke           2398 IND 5½   0   42  45  24,50 
  31   11 IM  Gholami Aryan                2541 IRI 5½   0   41½ 45½ 27,25 
  32   18 IM  Nigmatov Ortik               2474 UZB 5½   0   40½ 44½ 25,50 
  33   22 IM  Krishna C R G                2459 IND 5½   0   40½ 44  24,00 
  34   63 FM  Krishnater Kushager          2308 IND 5½   0   40  42½ 24,00 
  35   48 FM  Anuj Shrivatri               2348 IND 5½   0   39½ 42  23,25 
  36   41 GM  Manik Mikulas                2379 SVK 5½   0   38  40½ 23,25 
  37   15 GM  Rios Cristhian Camilo        2505 COL 5½   0   37½ 41½ 26,00 
  38   82 WIM Luong Phuong Hanh          F 2256 VIE 5½   0   37  40  19,00 
  39  117 WIM Parnali S Dharia           F 2102 IND 5½   0   36½ 40  23,25 
  40    7 GM  Fedorov Alexei               2562 BLR 5½   0   35½ 39½ 23,50 
  41   30 IM  Khusenkhojaev Muhammad       2427 TJK 5½   0   34½ 37½ 22,50 
  42   92     Subhayan Kundu               2222 IND  5   0   45½ 50  26,25 
  43   42 GM  Czebe Attila                 2374 HUN  5   0   45  48  25,50 
  44   59 FM  Pranesh M                    2317 IND  5   0   44  47  23,75 
  45   40     Sammed Jaykumar Shete        2381 IND  5   0   41½ 45  22,50 
  46   14 GM  Debashis Das                 2523 IND  5   0   41  44½ 23,50 
  47   61 FM  Pranav Anand                 2309 IND  5   0   41  44  22,00 
  48   39 IM  Eraschenkov Denis            2386 RUS  5   0   40  43  20,25 
  49   87     Varun V                      2250 IND  5   0   39½ 43  21,75 
  50   23 GM  Mirzoev Azer                 2457 AZE  5   0   39½ 43  21,75 
  51   78     Saurabh Anand                2269 IND  5   0   39½ 42½ 20,75 
  52  103     Kulkarni Vinayak             2167 IND  5   0   39  42½ 22,50 
  53   35 FM  Moksh Amit Doshi             2399 IND  5   0   39  42½ 21,25 
  54   56 IM  Rathnakaran K.               2322 IND  5   0   39  42  19,50 
  55   62     Samant Aditya S              2309 IND  5   0   38  41  20,25 
  56  139     Sri Sai Baswanth P           2027 IND  5   0   37½ 41½ 22,50 
  57   26 IM  Koustav Chatterjee           2447 IND  5   0   37½ 40½ 21,75 
  58   33 GM  Sundararajan Kidambi         2414 IND  5   0   37  39  20,75 
  59   54     Sahoo Utkal Ranjan           2329 IND  5   0   35½ 38½ 19,25 
  60   96 IM  Praveen Kumar C              2199 IND  5   0   34  35  15,50 
  61  149 CM  Kadam Om Manish              1933 IND  5   0   28  30  15,75 
  62   32 GM  Hesham Abdelrahman           2416 EGY 4½   0   45  49  21,75 
  63   50 IM  Ameir Moheb                  2342 EGY 4½   0   44  47½ 21,25 
  64   69 FM  Nitish Belurkar              2294 IND 4½   0   43½ 47½ 23,00 
  65   47     Kaustuv Kundu                2349 IND 4½   0   41½ 44½ 17,75 
  66   70 FM  Harshad S                    2291 IND 4½   0   41½ 42½ 17,50 
  67   20 GM  Lugovskoy Maxim              2466 RUS 4½   0   41  44½ 19,25 
  68   86     Sapaev Maksad                2250 UZB 4½   0   39½ 42½ 18,50 
  69   66 IM  Saravana Krishnan P.         2304 IND 4½   0   38½ 41½ 20,50 
  70   94 GM  Ziatdinov Raset              2204 USA 4½   0   38½ 41½ 19,25 
  71   71 WIM Vantika Agrawal            F 2287 IND 4½   0   38½ 41½ 18,50 
  72   85     Raahul V S                   2252 IND 4½   0   38½ 41  17,50 
  73   79     Pranav V                     2264 IND 4½   0   38½ 40½ 16,75 
  74   90     Lokesh N.                    2240 IND 4½   0   38½ 40½ 15,50 
  75  128     Shiva Pavan Teja Sharma U    2072 IND 4½   0   38½ 40  16,25 
  76  125 CM  Nikhil Magizhnan             2077 IND 4½   0   38  42  21,00 
  77  119 WFM Tarini Goyal               F 2098 IND 4½   0   37½ 41  19,50 
  78   34 IM  Zysk Robert                  2403 GER 4½   0   37½ 40½ 19,25 
  79   95     Utsab Chatterjee             2200 IND 4½   0   37½ 40  16,75 
  80  110     Priyanka K                 F 2143 IND 4½   0   37  40½ 18,75 
  81   31 IM  Mohammad Nubairshah Shaikh   2421 IND 4½   0   37  39½ 18,00 
  82   43 IM  Konguvel Ponnuswamy          2367 IND 4½   0   37  39  16,25 
  83  132     Barath Kalyan M              2063 IND 4½   0   36  39½ 19,00 
  84   83     Souhardo Basak               2254 IND 4½   0   36  38½ 16,50 
  85   73 FM  Manish Anto Cristiano F      2280 IND 4½   0   36  38½ 16,25 
  86   45 FM  Audi Ameya                   2360 IND 4½   0   36  38½ 14,50 
  87   64 FM  Rohith Krishna S             2306 IND 4½   0   35½ 38½ 17,50 
  88  127     Kumar Gaurav                 2075 IND 4½   0   35  38½ 17,00 
  89   17 GM  Vasquez Schroeder Rodrigo    2487 CHI 4½   0   34½ 37½ 17,25 
  90  120     Jay Kundaliya                2088 IND 4½   0   34½ 37½ 16,25 
  91   72     Mohite Ranveer               2281 IND 4½   0   33  34½ 14,50 
  92  121     Prakash Ram                  2088 IND 4½   0   30½ 32  12,75 
  93   84 FM  Vatsal Singhania             2252 IND  4   0   44½ 48  21,00 
  94   93 FM  Wagh Suyog                   2219 IND  4   0   41½ 44½ 17,25 
  95  118     Tiwari Arjun                 2101 IND  4   0   39½ 43  16,75 
  96   67 FM  Thakur Akash                 2300 IND  4   0   38½ 41  15,75 
  97   60 FM  Shailesh Dravid              2311 IND  4   0   37½ 40½ 17,00 
  98  102 CM  Patil Pratik                 2167 IND  4   0   37½ 40½ 15,50 
  99   99     Masango Spencer              2181 ZIM  4   0   36½ 39  15,25 
 100   97     Aradhya Garg                 2197 IND  4   0   36  39  13,00 
 101  142     Kavinda Akila                2022 SRI  4   0   35½ 39  17,00 
 102  107     Pranav Shetty                2162 IND  4   0   34  36  12,75 
 103  144 AGM Rathneesh R                  2006 IND  4   0   32  34½ 12,75 
 104  126     Bakshi Rutuja              F 2075 IND  4   0   31  33  12,25 
 105   75 FM  Deshpande Aniruddha          2275 IND  4   0   30½ 33  13,25 
 106  112 FM  Chilukuri Sai Varshith       2118 IND  4   0   29½ 30½ 9,00  
 107   57 IM  Srijit Paul                  2318 IND 3½   0   46  50  17,00 
 108   51     Bharat Kumar Reddy Poluri    2337 IND 3½   0   40½ 43½ 14,25 
 109   74 FM  Mithil Ajgaonkar             2278 IND 3½   0   39½ 43  15,50 
 110   65     Senthil Maran K              2305 IND 3½   0   39½ 42½ 13,50 
 111   38 IM  Rajesh V A V                 2393 IND 3½   0   39  41½ 14,25 
 112   91 FM  Navalgund Niranjan           2231 IND 3½   0   37  40½ 16,00 
 113  105 WIM Chitlange Sakshi           F 2163 IND 3½   0   36½ 39½ 12,50 
 114  148     Laddha Shubh Jayesh          1975 USA 3½   0   36  39½ 13,00 
 115  104     Thanki Hemal Karsanji        2164 IND 3½   0   36  38½ 12,75 
 116   98 FM  Jubin Jimmy                  2193 IND 3½   0   35½ 37  11,75 
 117   77 FM  Aaryan Varshney              2269 IND 3½   0   35½ 37  11,75 
 118  114 WGM Safranska Anda             F 2112 FRA 3½   0   33½ 34½ 8,75  
 119  129 FM  Ramakrishna J.               2068 IND 3½   0   33  35½ 11,75 
 120  151     Ilamparthi A R               1852 IND 3½   0   32½ 35½ 12,75 
 121  137     Gaikwad Siddhant             2028 IND 3½   0   32½ 34½ 11,25 
 122   80 WIM Rakshitta Ravi             F 2260 IND 3½   0   32½ 34½ 10,00 
 123  124     Pimpalkhare Vedant           2082 IND 3½   0   32  34  10,75 
 124  140     Dahale Atul                  2025 IND 3½   0   25½ 26½ 7,50  
 125  100     Gandhi Anish                 2168 IND  3   0   44½ 48½ 16,25 
 126  106 WFM Pandey Srishti             F 2162 IND  3   0   40  41½ 10,75 
 127  141     Anadkat Kartavya             2023 IND  3   0   38½ 42  12,00 
 128  123     Sarbojit Paul                2084 IND  3   0   35½ 38  10,25 
 129  101     Manish Kumar (2006)          2168 IND  3   0   35  38  11,50 
 130  116     Kamdar Udit                  2107 IND  3   0   35  37  10,25 
 131  130 WFM Makhija Aashna             F 2068 IND  3   0   34½ 36  9,25  
 132  111 AGM Madjidov Jasur               2136 UZB  3   0   33½ 35  9,00  
 133   81 FM  Jeet Jain                    2258 IND  3   0   33  35½ 10,25 
 134  109     Soham Datar                  2145 IND  3   0   32  34½ 10,75 
 135  135     Mahindrakar Indrajeet        2042 IND  3   0   31  33½ 9,00  
 136  131     Tejes Suresh Kumar           2067 IND  3   0   30½ 32½ 8,25  
 137  134     Mota Pankit                  2060 IND  3   0   30  31½ 7,50  
 138  136 WFM Vishwa Vasnawala           F 2030 IND  3   0   26½ 27½ 5,00  
 139   88     Panesar Vedant               2247 IND 2½   0   33½ 36½ 8,25  
 140  122 WIM Thipsay Bagyashree Sathe   F 2087 IND 2½   0   32  33½ 6,75  
 141  143     Abinandhan R                 2011 IND 2½   0   31½ 33½ 7,50  
 142  150     Kulasekara D M T Kashyapa    1904 SRI 2½   0   28½ 31  7,50  
 143  146     Arhan Chethan Anand          1990 IND 2½   0   27  28½ 5,50  
 144  138     Ghelani Dhairya              2027 IND  2   0   32½ 35  7,75  
 145  115     Aakash Sharadchandra Dalvi   2107 IND  2   0   31  34  6,75  
 146  108     Zia Tahsin Tajwar            2148 BAN  2   0   30½ 31½ 5,00  
 147  152     Iasman Inna                F 1756 FRA  2   0   26½ 28  5,75  
 148  147     Laddha Yash Jayesh           1981 USA  2   0   24½ 25½ 3,25  
 149   89     Ojas Kulkarni                2246 IND 1½   0   37½ 40  5,25  
 150   58 FM  Dixit Nikhil                 2318 IND 1½   0   33½ 36  5,25  
 151  145 WFM Patil Mitali               F 1998 IND 1½   0   27½ 29  2,25  
 152  113 WFM Bommini Mounika Akshaya    F 2113 IND  1   0   32  34  4,00 

Blitz

Rank SNo.     Name                          Rtg FED Type Pts Res. BH. BH.  SB   
   1    2 GM  Bogdanovich Stanislav        2715 UKR      11   0   73  74½ 74,50 
   2    6 GM  Yakubboev Nodirbek           2520 UZB      8½   0   77  82  59,00 
   3    3 GM  Vasquez Schroeder Rodrigo    2576 CHI      8½   0   72½ 78  58,25 
   4   18 IM  Taher Yoseph Theolifus       2301 INA       8   0   79  84½ 57,50 
   5    8 GM  Aleksandrov Aleksej          2481 BLR       8   0   78  84½ 57,00 
   6    4 GM  Stupak Kirill                2528 BLR       8   0   73½ 78½ 54,25 
   7   14 IM  Mohammad Nubairshah Shaikh   2382 IND       8   0   71½ 76  49,25 
   8    9 GM  Lugovskoy Maxim              2465 RUS       8   0   68½ 73½ 52,00 
   9   11 IM  Nitin S.                     2432 IND       8   0   62½ 67½ 47,50 
  10   12 IM  Rathnakaran K.               2400 IND      7½   0   73½ 79  47,75 
  11   15 IM  Nigmatov Ortik               2349 UZB      7½   0   70½ 76½ 50,50 
  12   10 IM  Nguyen Van Huy               2449 VIE      7½   0   68  73½ 48,25 
  13   24 FM  Aaryan Varshney              2189 IND      7½   0   68  73  48,25 
  14    5 GM  Manik Mikulas                2521 SVK      7½   0   67  72  47,25 
  15   17 FM  Rohith Krishna S             2306 IND      7½   0   67  72  45,25 
  16    7 GM  Hesham Abdelrahman           2489 EGY      7½   0   66  71  46,50 
  17   19 IM  Ameir Moheb                  2300 EGY       7   0   71  76  42,25 
  18   20 IM  Saravana Krishnan P.         2245 IND       7   0   69½ 75½ 45,00 
  19   22 IM  Kathmale Sameer              2208 IND       7   0   69½ 74½ 43,50 
  20    1 GM  Yudin Sergei                 2617 RUS       7   0   68½ 73½ 43,00 
  21   37 AGM Rathneesh R                  1993 IND       7   0   66  71  41,75 
  22   16 IM  Girinath P.D.S.              2333 IND       7   0   65½ 70½ 40,00 
  23   56     Bipin Raj S                  1548 IND       7   0   61½ 65½ 37,50 
  24   59     Shah Devansh                 1512 IND       7   0   61½ 64  35,50 
  25   45     Kapadi Yash                  1775 IND       7   0   61  64½ 35,00 
  26   38     Anadkat Kartavya             1982 IND       7   0   57½ 61  34,50 
  27   25     Raahul V S                   2150 IND      6½   0   78  83  45,25 
  28   27 FM  Srihari L R                  2121 IND      6½   0   71  75  41,25 
  29   41 FM  Vatsal Singhania             1934 IND      6½   0   69½ 73  38,75 
  30   13 IM  Abdisalimov Abdimalik        2390 UZB      6½   0   67½ 72  39,50 
  31   23     Senthil Maran K              2194 IND      6½   0   67½ 72  38,75 
  32   28 WIM Luong Phuong Hanh          F 2119 VIE      6½   0   67  72  38,50 
  33   31 AGM Madjidov Jasur               2081 UZB      6½   0   66  69½ 36,25 
  34   26     Sapaev Maksad                2137 UZB      6½   0   65½ 70  37,25 
  35   30     Bartakke Amardeep S.         2092 IND      6½   0   65½ 68½ 35,25 
  36   44     Ilamparthi A R               1791 IND      6½   0   63½ 66½ 35,25 
  37   40 AGM Malla Nooka Raju             1976 IND      6½   0   60½ 64½ 34,25 
  38   58     Lad Mandar Pradip            1528 IND      6½   0   59½ 62½ 32,75 
  39   57     Arjun Sidharth S             1543 IND      6½   0   58  62  32,75 
  40   70     Potawad Anirudhha            1439 IND      6½   0   57½ 61  32,00 
  41   29 FM  Ramakrishna J.               2114 IND       6   0   68  71½ 34,50 
  42   42 FM  Manish Anto Cristiano F      1932 IND       6   0   66½ 70½ 34,50 
  43   34     Pavan B N B                  2002 IND       6   0   64½ 68½ 35,50 
  44   39 CM  Nikhil Magizhnan             1976 IND       6   0   64½ 68  31,50 
  45  101     Shounak Mazumder             1143 IND       6   0   62½ 67  33,00 
  46   61     Pandey Arpit                 1486 IND       6   0   60½ 64  31,00 
  47   77     Rout Yashita               F 1354 IND       6   0   58  61½ 29,00 
  48   43 AIM Gajengi Rajababu             1881 IND       6   0   57½ 61½ 30,00 
  49   85     Jaivardhan Raj               1280 IND       6   0   57  61½ 29,50 
  50   62 WFM Vishwa Vasnawala           F 1476 IND       6   0   57  60½ 27,75 
  51   63     Soni Deepak R                1475 IND       6   0   56½ 59½ 28,00 
  52   81     Singh Tanmay                 1311 IND       6   0   55  58½ 25,50 
  53   82     Kuziev Miraziz               1310 UZB       6   0   54½ 57½ 26,50 
  54   65 CM  Bhagat Kush                  1458 IND       6   0   54  57  27,50 
  55   90     Shetty Vihaan                1211 IND       6   0   51  55  28,50 
  56   35     Soham Datar                  2002 IND      5½   0   61½ 65½ 27,75 
  57   52     Md Imran                     1649 IND      5½   0   61½ 65  28,50 
  58   21 IM  Sagar Shah                   2233 IND      5½   0   61  66  32,75 
  59   54     Shravan Swaminathan          1617 IND      5½   0   61  64  25,75 
  60   55     Abdullaev Rasulbek           1555 UZB      5½   0   60  62½ 25,50 
  61   36     Chandanani Girish            1996 IND      5½   0   55½ 59½ 25,25 
  62   79     Varun Prabhakaran K S        1338 IND      5½   0   55  58½ 24,50 
  63   64     Balkawade Sai                1470 IND      5½   0   55  56½ 21,00 
  64  107     Arshiya Das                F 1109 IND      5½   0   54  57½ 28,25 
  65   89     Golatkar Aditya              1219 IND      5½   0   52½ 56  23,25 
  66   98     Anirudh More                 1167 IND      5½   0   50  51½ 20,25 
  67   74     Guru Prakash                 1402 IND      5½   0   49½ 52½ 20,50 
  68   71     Patil Ganesh                 1419 IND       5   0   62½ 66  24,50 
  69  114     Maheshwari Harshita        F 1021 IND       5   0   58  62½ 25,00 
  70   83     Jagesia Daksh                1303 IND       5   0   57  59½ 21,50 
  71   67     Keshav Padmanabhan           1452 IND       5   0   56½ 60½ 23,00 
  72   47     Kochrekar Vishwesh           1745 IND       5   0   56  59½ 22,00 
  73   76     Mahajan Akash                1355 IND       5   0   55  58  22,00 
  74   86     Bopardikar Veer              1271 IND       5   0   55  56½ 19,50 
  75   51     Kadam Nikhil                 1653 IND       5   0   54½ 58½ 24,25 
  76  118     Desai Pathik                    0 IND       5   0   54½ 58  22,50 
  77   66     Jena Suhana                F 1458 IND       5   0   53½ 56½ 19,00 
  78   69     Kamble Dipankar              1446 IND       5   0   53  56  20,00 
  79   80     Pawar Sohum                  1312 IND       5   0   52½ 55½ 17,00 
  80   68 AIM Butala Krish                 1446 IND       5   0   52  55  18,50 
  81   72     Bhuriya Rajesh S             1413 IND       5   0   50½ 53½ 19,50 
  82   60 AIM Yadav Aakashkumar            1505 IND       5   0   48½ 50½ 16,50 
  83   33     Gadgil Dnyansagar            2029 IND      4½   0   55  58½ 17,75 
  84   46     Joglekar Abhijit             1749 IND      4½   0   54½ 57½ 19,25 
  85   97     Pranab Maity                 1170 IND      4½   0   52½ 55  18,75 
  86   53     Thakur Ameya                 1638 IND      4½   0   49  51  17,00 
  87   91     Rane Viraj                   1209 IND      4½   0   49  51  15,75 
  88   75     Kaushal Kishor Jaiswal       1363 IND      4½   0   48  51  16,75 
  89   84     Shorya Lakshayjeet           1289 IND      4½   0   47½ 50½ 17,25 
  90  112 AFM Gupta Eshaan                 1083 IND      4½   0   46½ 50  18,25 
  91  111     Patil Jaiveer                1090 IND       4   0   51  54½ 16,50 
  92   95     Rane Yash                    1188 IND       4   0   51  54  17,00 
  93   93     Sawant Sanskruti           F 1201 IND       4   0   51  54  15,50 
  94  106     Mitank Maru                  1117 IND       4   0   48½ 50½ 12,50 
  95  117     Dave Akshat                     0 IND       4   0   48½ 50  14,00 
  96  104     Nipun Dangche                1132 IND       4   0   48  50  13,25 
  97   88 AGM Bandikatte Shubham           1221 IND       4   0   48  50  13,00 
  98   96     Bulsara Yazaan               1175 IND       4   0   47½ 49½ 16,00 
  99   99     Manan Shah                   1158 IND       4   0   46  48½ 12,50 
 100  105     Balkawade Om                 1131 IND       4   0   44  45½ 10,50 
 101   92     Sarthak Walmik Shendge       1208 IND       4   0   42½ 45½ 13,50 
 102  109     Govekar Nidhish Ashish       1099 IND      3½   0   47½ 51  13,25 
 103  119     Karthikeya P                    0 IND      3½   0   45  48  12,00 
 104  115     Algur Satish                    0 IND      3½   0   44½ 47½ 11,75 
 105  100     Jajal Veer                   1156 IND      3½   0   41½ 43  10,00 
 106   78     Sarang B Kukarni             1341 IND       3   0   52½ 55½ 11,00 
 107  123     Vidushi Shandilya          F    0 IND       3   0   47½ 50  9,50  
 108  113     Koranne Mandar               1057 IND       3   0   41  42½ 7,00  
 109   32 WGM Safranska Anda             F 2034 FRA S60  2½   0   53  56½ 13,25 
 110   87     Marzouq Chowdhury            1258 BAN       2   0   50½ 53  6,50  
 111  103     Sangeet Tomar                1139 IND       2   0   44½ 47½ 7,00  
 112   49     Azher Hossain                1685 BAN       2   0   42  45  8,00  
 113  121     Maru Vihaan                     0 IND       2   0   39½ 42  5,00  
 114   48     Rokade Sudhakar              1704 IND       1   0   44  46  3,00  
 115  110     Leelajai Krishna N           1091 IND       1   0   42  44  4,50  
 116  108     Iyer Anand                   1107 IND       1   0   40½ 42½ 2,50  
 117  102     Rishabh Kumar                1142 IND       1   0   40  42  2,50  
 118  122     Mascarenhas Melwin              0 IND       1   0   39  41  3,00  
 119  120     Koul Naveen                     0 IND       1   0   36  37½ 1,50  
 120   94     Kasodekar Amey               1199 IND       1   0   35½ 37½ 2,50  
 121   50     Sarwade Ashok                1657 IND       0   0   37½ 38½ 0,00  
       73     Mahajan Vivek                1404 IND       0   0   37½ 38½ 0,00  
 123  116     Bagawatkar Sameer               0 IND       0   0   32  33  0,00 


 


Sobre nosotros | Contacto | Términos y Condiciones | Privacy Policy

© 2003-2020 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrar

Usuario Contraseña

Si todavía no estás suscripto:
y tendrás acceso a
  • El mejor calendario con torneos de ajedrez
  • La más grande base periódica de partidas de ajedrez
para $ 24.99 / año