English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 664 : 01.10.2021

Partidas de Ajedrez 7055
Torneos de ajedrez 64

Ver todos torneos incluidos

Stavanger NOR, Open Sept 2021

Norway Chess Open Masters Stavanger NOR Fri 10th Sep 2021 - Fri 17th Sep 2021
Leading Final Round 10 Standings:
RkNameTiRtgPtsTB1TB2TB3
1Gukesh, DGM25998.55057.561.5
2Iniyan, PGM25227.543.55256
3Kollars, DmitrijGM262175159.564.5
4Dragnev, ValentinGM2551748.55761.5
5Stremavicius, TitasGM24786.54755.557
6Romanov, EvgenyGM25946.54654.558.5
7Kaasen, Tor FredrikIM24056.544.55356
8Kunin, VitalyGM2562646.55559
9Blomqvist, ErikGM25366435054
10Mikalsen, ErlendIM2380639.545.549
11Carlsson, LudvigCM23695.54654.558.5
12Nilsen, Tobias LangCM21695.5455256
13Hirneise, JensFM22895.5445154
14Grave, Jacob Templen20355.534.540.542
15Kvaloy, Aksel Bu2247542.549.552
16Bauer, ThomasCM2230541.548.550
17Shehzad, Shazil2126540.54850.5
18Paasikangas, JohannaFM216354048.551
19Unneland, MathiasFM22064.539.54851
20Kostiukov, Alexandr22814.539.54749.5
21Bach, MatthiasFM22644.5394649
22Stremavicius, Pijus22534.536.54446.5
23Stromberg, Alexander Oye21544.53339.542
24Melaa, Sondre Lillestol22314.532.54041.5
25vonHirsch, Andre Gjestemoen218644249.552.5
26Hofer, Maximilian210043237.539
27Rasmussen, Jonas H197643237.539
28Verbin, Valentina20393.534.54043
29Havik, Victor21023.529.53637.5
30Manukonda, Arun20123374245.5
31Tunge, Christian205233439.542.5
32Eliseev, Sergey2109330.53738.5
33Mansoor, Afras21171.53743.546.5
34Kizatbay, Alseit196212833.535
35Vea, Odin BlikraCM2164127.53334.5
35 players


 


Sobre nosotros | Contacto | Términos y Condiciones | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrar

Usuario Contraseña

Si todavía no estás suscripto:
y tendrás acceso a
  • El mejor calendario con torneos de ajedrez
  • La más grande base periódica de partidas de ajedrez
para $ 24.99 / año