English Deutsch Française Español Italiano Русский Български

10 Days 664 : 01.10.2021

Partidas de Ajedrez 7055
Torneos de ajedrez 64

Ver todos torneos incluidos

Chelyabinsk RUS, Panchenko Mem (w) 2021

Rank SNo.     Name                        Rtg FED Club                                Type Gr  Pts BH. BH. Vict 
   1    5 WGM Kovanova Baira           F 2310 RUS Саратовская Область                      МС   8  63  59   6   
   2    6 IM  Charochkina Daria        F 2307 RUS Москва                                   МС   8  62½ 58   7   
   3   10 WIM Nurgali Nazerke          F 2247 KAZ Казахстан                           Д19       7  64  60   4   
   4    8 FM  Goltseva Ekaterina       F 2286 RUS Нижегородская Область                    кмс  7  61½ 58   5   
   5    1 IM  Bodnaruk Anastasia       F 2425 RUS Санкт-Петербург                          МС   7  60  56   6   
   6   18 WFM Lysenko Margarita        F 2207 RUS Московская Область                       кмс  7  59½ 56   4   
   7   20 WFM Yakimova Mariya          F 2185 RUS Республика Татарстан                Д19  кмс  7  58  54   7   
   8   17 WFM Zhapova Yana             F 2212 RUS Забайкальский Край                  Д14  кмс 6½  67  61½  5   
   9    2 IM  Guseva Marina            F 2418 RUS Московская Область                       МС  6½  58  53   5   
  10   22     Nur-Mukhametova Alisa    F 2170 RUS Республика Татарстан                Д19  кмс 6½  54½ 51   6   
  11   15 WIM Smirnova Ekaterina       F 2227 RUS Москва                                   кмс 6½  50  46   5   
  12    3 WFM Balabayeva Xeniya        F 2318 KAZ Казахстан                           Д19       6  61½ 56½  6   
  13   16 WIM Serikbay Assel           F 2221 KAZ Казахстан                                     6  57½ 54   5   
  14   23 WFM Loskutova Viktoriya      F 2166 RUS Алтайский Край                      Д19  кмс  6  53  49   4   
  15    7 WFM Protopopova Anastasiya   F 2299 RUS Саратовская Область                      МС   6  52½ 49   5   
  16    9 FM  Borisova Ekaterina       F 2276 RUS Москва                                   кмс 5½  59  54½  5   
  17   13 WGM Gevorgyan Maria          F 2233 ARM Армения                                      5½  57½ 53½  5   
  18   11 WFM Zherebtsova Alexandra    F 2246 RUS Москва                                   кмс 5½  53  49   2   
  19   14 WGM Doluhanova Evgeniya      F 2230 UKR Украина                                      5½  52½ 51   4   
  20   26 WIM Petrova Irina            F 2121 UKR Украина                                      5½  51½ 49½  4   
  21   21 WIM Rakhmangulova Anastasiya F 2177 UKR Украина                                      5½  50½ 48   5   
  22   38 WFM Zairbek Kyzy Begimai     F 1921 KGZ Кыргызстан                                   5½  48½ 45½  5   
  23   45 WCM Nurgaliyeva Zarina       F 1809 KAZ Казахстан                           Д14      5½  48½ 45   4   
  24   30 IM  Petrenko Svetlana        F 2046 MDA Молдова                                      5½  47½ 44½  3   
  25   31 WCM Danilova Rada            F 2030 RUS Москва                                   кмс 5½  46½ 44½  5   
  26    4 WIM Yakubbaeva Nilufar       F 2314 UZB Узбекистан                                   5½  45  43   3   
  27   35 WCM Shukhman Anna            F 1986 RUS Оренбургская Область                Д14  кмс  5  51  47½  3   
  28   50     Nagaeva Aliia            F 1733 RUS Республика Татарстан                Д19  кмс  5  50½ 46½  5   
  29   28 WFM Omonova Umida            F 2108 UZB Узбекистан                          Д19       5  49  46½  4   
  30   19 WFM Nasyrova Ekaterina       F 2205 RUS Республика Татарстан                Д19  МС   5  49  45½  5   
  31   25 WIM Nasybullina Alfia        F 2151 KAZ Челябинская Область                           5  48½ 45½  3   
  32   39     Vanishvili Mari          F 1903 RUS Челябинская Область                      кмс  5  48½ 45   3   
       41     Shnayder Violetta        F 1892 RUS Челябинская Область                       1   5  48½ 45   3   
  34   34 WFM Mikheeva Galina          F 2013 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     Д19  кмс 4½  54  50½  3   
  35   43     Shamsutdinova Karina     F 1862 RUS Челябинская Область                 Д19   1  4½  52½ 49   3   
  36   12 WFM Shafigullina Zarina      F 2245 RUS Республика Татарстан                     кмс 4½  52½ 48½  3   
  37   40     Semenova Arina           F 1897 RUS Курганская Область                  Д19  кмс 4½  50½ 46½  4   
  38   24 WGM Strutinskaia Galina      F 2164 RUS Москва                               В   МС  4½  46  44½  3   
  39   29 WFM Petrukhina Olga          F 2081 KAZ Красноярский Край                            4½  45  41½  3   
  40   37 WGM Eidelson Rakhil          F 1947 BLR Беларусь                             В       4½  43  41½  3   
  41   48     Baranova Elizaveta       F 1767 RUS Челябинская Область                 Д19  кмс 4½  41  38½  4   
  42   49     Kovaleva Ekaterina       F 1762 RUS Ханты-Мансийский Автономный Округ —      кмс  4  52½ 49½  3   
  43   44     Alekseenko Mariya        F 1861 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ     Д19   1   4  49  46   3   
  44   33 WIM Turebayeva Alfiya        F 2015 KAZ Казахстан                                     4  46½ 44½  3   
  45   51     Darmaeva Nomina          F 1727 RUS Республика Бурятия                  Д14  кмс  4  44  40½  3   
  46   52     Barkasheva Sofia         F 1574 EST Москва                              Д14   2   4  38½ 37   3   
  47   55     Aleshina Arina           F 1445 RUS Челябинская Область                 Д19   1  3½  45½ 42½  3   
  48   36 WFM Samaganova Alexandra     F 1965 KGZ Кыргызстан                                   3½  43½ 42   2   
  49   47     Leonova Ameliya          F 1794 BLR Беларусь                                     3½  43  40   1   
  50   42 WFM Antonova Nadezhda        F 1877 TJK Таджикистан                                  3½  40½ 38½  2   
  51   46     Stroganova Karina        F 1797 RUS Ямало-Ненецкий Автономный Округ          кмс 3½  39½ 38   2   
  52   27 WGM Saunina Ludmila          F 2108 RUS Свердловская Область                 В   кмс 3½  39  37   2   
  53   53     Kozlova Olga             F 1544 RUS Курганская Область                  Д14   1  3½  38  36½  2   
  54   56     Maslova Veronika         F 1369 RUS Челябинская Область                 Д14   2   3  42  39   2   
  55   54     Telelyukhina Elizaveta   F 1518 RUS Челябинская Область                 Д14   1  2½  40  38½  1   
  56   32     Nasybullina Dayana       F 2020 RUS Челябинская Область                 Д19   1   2  43  40   1   
  57   57     Mesheryakova Anfisa      F 1349 RUS Челябинская Область                 Д19   1  1½  39½ 37½  0 


 


Sobre nosotros | Contacto | Términos y Condiciones | Privacy Policy

© 2003-2022 All Rights Reserved. Chess Mix LLC.

Entrar

Usuario Contraseña

Si todavía no estás suscripto:
y tendrás acceso a
  • El mejor calendario con torneos de ajedrez
  • La más grande base periódica de partidas de ajedrez
para $ 24.99 / año